Здравствуйте! Да как-то сложно всё в жизни. Личная жизнь не складывается, с финансами тоже проблемы.Смогу ли я встретить своего мужчину? И выберусь ли из долгов? - вопрос №1287531

2 ответа

Ответы

Ели будите себе верить и принимать решения смело, у вас на пути второй источник заработка. Будите жить материально, гораздо легче. А мужчины не дают никогда, всё что ожидает женщина. Своё больше приносит пользы и удовлетворения.
При полном отсутствии каких либо данных невозможно ответить. Или дополните вопрос или обратитесь на личную консультацию.