Что ждет меня в ближайшем будущем, все валиться из рук, денег катастрофически не хватает, живу постоянно в долгах. Денис, 31 год, 26.01.1983 г.р., подскажите пожалуйста, буду очень признателен. - вопрос №1287824

Ответы

по картам… несколько не верное восприятие жизни… вы живете без оглядки… практически сжигая за собой каждый прожитый день… вероятно поэтому вам дают Свыше проблемы… что бы вы могли обернуться назад…

@ SOFIA CHERNAYA