Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие пол года? Особенно интересно, видите ли вы замужество? Заранее Спасибо! Маргарита 24.05.92 город Ишимбай время 7-9 утра. - вопрос №1287972

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужества в ближайшие полгода не видно, но видно углубление личных отношений...

Они будут достаточно содержательными и насыщенными.
Такими что могут перерасти в брак через год — полтора....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита.Замужество у вас выходит, но это произойдет в сентябре-октябре 2015 года.
Финансовая сторона у вас улучшится.
в конце года

@ SOFIA CHERNAYA