Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, мне есть чего остерегаться? просто тревога у меня какая то. страх.... И что ждет меня в 2015 году?Татьяна.01.11.1986 Брянск - вопрос №1287993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не увидела ничего, чтобы могло угрожать Вашей жизни, в материальном плане-стабильность, реализация планов, беременность и хорошая новость для Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна,  здравствуйте! Вам стоит остерегаться каких-то неприятных событий в личной жизни.
С уважением.
Здравствуйте! Не видно ничего, что представляло бы для Вас какую-то серьезную опасность...

Ваше ощущение тревоги имеет внутреннее происхождение и обусловлено нервным истощением, энергетически сложным для Вас периодом.
Просто Ваши силы сейчас чуть снижены отсюда и такая внутренняя перестраховка....
Расслабляйтесь, отдыхайте, эти ощущения скоро пройдут.
А следущий год у Вас будет богат на возможности, поэтому потребуются силы для реализации....

Удачи Вам!