Добрый День!!!На днях произошло чудо, позвонила бывшая жена, отношения вдруг пошли снова, но не подпускает к себе, только дружба, мучаюсь в догадках что будет?? Борис 03.01.1979, Зоя 17.02.1981 - вопрос №1288019

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Борис, вы зря настраиваетесь… Да, попытки с обеих сторон сблизится будут, но они бесплотны. Будут у вас еще легкие, флиртовые отношения. Но пока — это все. Вместе вы пока не показаны.