Здравствуйте, у меня такая ситуация, общалась с молодым парнем, переписывались, буквально читали мысли друг друга, чувствовали некую взаимосвязь. Но... - вопрос №1288034

я замужем, и между нами ничего, кроме дружеского общения не было. И тут у него появилась девушка и мы перестали общаться с ним, он мне все по телефону объяснил. Но он сидит у меня в голове, не могу отпустить, и какое то переживание за него, все ли с ним хорошо? Какое то предчувствие нехорошее. И думает ли он обо мне? И какие это мысли? Он Александр 7.11.84. Спасибо. Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Александр и сейчас очень хорошо к вам относится.И ценит вас.
Но сейчас всецело поглощен новыми чувствами.Да и девушке не очень нравится ваше(пусть дружеское) общение.
Не переживайте, возможно реальные отношения с Александром(если бы они случились)вас бы разочаровали.
Возможно его образ вы идеализировали.
Возможно, со временем ваше  дружеское общение возобновится, но именно дружеское.
Удачи