Здравствуйте, у меня сильно пьет отец, не знаем что делать, все перепробовали, все страдают, помогите нам - вопрос №1288064

Ответы

Добрый день. Если у него есть намерение прекратить пить или хотя бы пить умеренно- можно повести с ним работу. Обращайтесь.
Минимум чистка нужна, квартиру избавить от принесенной им грязи, запрет на прием алкоголя иот дурных влияний, ну и самому потихоньку в жизнь включаться-таков план работы.