Ув. эксперты,подскажите,пожалуйста,будет ли толк в данном деле) Для меня это очень важно) это может просто повернуть мою жизнь)) - вопрос №1288086

Знакомые предложили попробовать себя в роли актрисы в мюзикле) я пошла на кастинг — прошла, меня взяли на роль) переживаю конечно, я в школьных сценках играла, а так чтоб серьёзно — это моя первая роль) Но всё это пока на энтузиазме, собирается с нуля) когда будет первый продукт и какие-то первые результаты — будут подыскиваться спонсоры и т.п.) Получится что-то-не получиться… будет видно) Для меня это просто шанс начать) так как в готовый коллектив меня никто не возьмёт, я не профессиональная актриса и опыта впрнципе нет...

ситуация такова что я уже пол года без работы… подработки только и подмены… поиски до сих пор безрезультатны… да и вижу что сфера, где я до сих пор работала, всё больше сворачивается… понимаю что надо переквалифицироваться) и тут вот такой вариант подвернулся)

получится ли из этого что-то?) не будет ли попусту потраченное время?...

меня сильно поджимает сьёмное жильё… энтузиазмом его не оплатишь… какое-то время — да) за счёт тех же подработок) но хочется понимать что перспектива есть....

а иначе даже не знаю что делать… пол года без работы — словами не передать...

Оксана
если надо моё фото — я Вам вышлю на почту))
род.03.10.1986

Искренне благодарю за помощь) Для меня это очень важно) Ведь это важный шаг и поворот в моей жизни)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У Вас все получится. Идите к намеченной цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дать вам ответ который вы хотите слышать… или дать совет карт… но вы будите недовольны ответом… ведь  вы не первый день на сайте… что выбираете…