Будет ли дочка продолжать занятия танцами? - вопрос №1288093

Дочке 8 с половиной лет, где бы ни занималась, сначала загорается, а потом стухает. Сейчас второй год посещает студию танцев, но уже без желания, хотя не говорит, что ходить не будет. Я очень переживаю за нее. Задаюсь вопросом — не давлю ли я на нее? может боится меня? стоит ли все оставить и ни на чем не настаивать? дата рождения дочки 25.07.06, 9,30 по москве

Ответы

Здравствуйте примерное решение Вашей проблемы уже просматриваеться но для более детального просмотра и точнейшего выяснения причины мне понадобятся Фотография Вашей дочери и Ваша фотография… обращайтесь помогу…