Юрий - 24.03.1988. Татьяна 26.03.1987. Алена 19.02.1986. С кем будут отношения у МЧ из девушек. Какие чувства к каждой имеет? - вопрос №1288151

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Алены нет чувств. Связь с Татьяной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Татьяной будут серьезные отношения, вплоть до брака, по чувствам очень большая потребность и привязанность.
с Аленой всё не понятно, по чувствам сложно сказать, она для него как увлечение временное .

за более подробной консультацией вы можете обратится в чат.

Здравствуйте, о каких отношениях может идти речь??? Юрий бабник у него девушки ещё присутствуют…

Заславская Елена