дождалась парня с армии он говорил что любит а вчера написал что больше не будет не какого общения (((будем ли мы еще вместе? - вопрос №1288195

2 ответа

Ответы

Будете вместе
нет данных для просмотра… могу лишь дать совет… коль он не ценит преданность… а это фактор важный в отношениях… не переживайте… пошлите его… подальше… у вас будет достойный  вас мужчина… умеющий ценить это…