муж требует,чтоб я с ребенком приехала к нему в Сибирь на каникулы.но я боюсь,что он меня не захочет отпускать,хотя не раз говорила,что намерена... - вопрос №1288223

разводиться, мы уже год вместе не живем.если поеду, смогу безопасно уехать с малышкой обратно домой? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

ваши опасения не напрасны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит ехать… могут возникнуть проблемы… ваш бывший не просто так вас позвал
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина