Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нас ждет впереди? Адриана 23.08.1990 и Станислав 25.12.1989. Заранее спасибо! - вопрос №1288225

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Впереди вас ждут очень напряжённые отношения, рекомендую поработать над ними.
С уважением.

С Наступающим Новым годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, впереди будут трудности. Гармонии  в отношениях будет добиться не легко!