У мужа есть другая женщина, он ей прям одержим, сам не свой. Из дома ушел 5 месяцев назад, но постоянно пытается примириться, но почему-то через 3 дня опять летит к ней, а дома скандал и выгоняет нас - вопрос №1288232

ребенком из своей квартиры. Так длиться уже 5 месяцев. Мы его несмотря ни на что продолжаем любить. Ч

Ответы

и вы все 5 месяцев терпите… усугубляете положение… хотя уж сразу можно было изменить отношения… и мужа к семье привязать… по деревенской то магии…
Провести для начала диагностику на любовное воздействие, далее если есть, то снимать и к себе гармонизацию провести.