Вопрос, как восстановить удаленную информацию с CD и DVD дисков??? - вопрос №1288248

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по такому вопросу! Нашел свои старые CD диски, насколько я помню раньше там была информация ( картинки, музыка, видео) и кажется я их давно удалил.Теперь захотел восстановить по возможности Подскажите как это сделать!? Заранее спасибо за ответ)))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как вы себе это представляете?
Воостановить информацию с лазерных носителей не возможно так же ее и удалить оттуда за исключением перезаписываемых дисков.
Только на перезаписыванном диске можно затереть информацию, но не как не восстановить.
Здравствуйте.
Если перестали читаться CD или DVD диски — первым делом пробуйте прочитать диск на другом приводе.
Очень часто приводы ноутбука лучше считывают информацию… или наоборот. Нужно пробовать.
Программы для восстановления данных с CD/DVD-дисковВосстановление данных с DVD и CD дисков