проблема с мужем, не может бросить пить, а я все время верю его обещаниям. из за него проблемы на работе. это моя карма? куча долгов. кредитов. зачем мне это - вопрос №1288250

3 ответа

Ответы

к сожалению вы не добавили в вопрос данные… но вы верно задали вопрос… зачем вам это надо… стоит принять решение…
Здравствуйте, карты говорят-что Вы его оставите при своих интересах, чтобы не погубить окончательно свою жизнь и сохранить сможете свой материальный достаток, муж сам не хочет меняться-зачем Вам тратить время и деньги на такого человека-разве в этом есть Ваше счастье?!
Поставьте его перед фактом выбора.Вообще такие люди своих родных постепенно в могилу сводят, так как ходят по грязным местам и весь этот к примеру пивбар-ночует дома, эмоции, негатив.В таком доме нормальной жизни не будет.