Как мне возобновить общение с человеком,который мне нужен,что может помочь в такой ситуации?Вита 19 11 1994 - вопрос №1288256

Дополнение автора от 10.12.14 20:46:47
Спасибо Вам большое за ответ, я не могу даже словами передать как мне сейчас плохо, я задавала вопросы по поводу человека, который мне небезразличен и очень хочу знать что он чувствует ко мне, вспоминает ли он меня и есть ли у него кто то??

Лучший ответ по мнению автора

Напишите в чат я вам помогу. оплата по минимуму 300 рублей
Лучший ответ по мнению автора

Натали