Скажите,пожалуйста,хочет ли человек,о котором я постоянно думаю общения со мной, мучается ли он сейчас так же как и я?Вита 19 11 1994! - вопрос №1288264

Лучший ответ по мнению автора

Да Он думает о Вас и хочет общения с Вами, но мучений не испытывает поскольку на него уже обратила внимания девушка которая очень хотела наладить с ним отношения ранее но ее что то удерживало… теперь она перешла к активным действиям… и Он… начинает подумывать о отом что она достаточна привлекательна… по мимо всего постепенно у Него появляется Энергетическая Привязка… поскольку девушка в отличии от Вас проявила больше стараний и заказала на Него Действо с помощью которого без особого труда сможет перетянуть его на свою сторону… ко всему у нее это очень неплохо получается… уже к НГ вы его потеряете окончательно… хотя выход безусловно есть…