Дорогие эксперты! Очень хочется узнать, когда я выйду замуж и рожу детишек? Каким будет мой муж? Даша 20.02.90 Заранее спасибо! - вопрос №1288289

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам Дарья сейчас нужно подумать немного о другом… и замужество ваше не так скоро… да преспективным его не назвать… вплоть до финансовых затруднений а финансовое состояние никогда не будет на последнем месте и наоборот достаточно решающим звеном в цепи семейных уз… так что обратите внимание на то что в последнее время у Вас полоса каких то невезений и чего то постоянно не получается… не задумывались почему… или Вас это еще не потревожило в полной мере… чего ждете… ничего не хотите исправить…