Я занимаюсь маникюрами и педикюрами, но уже вторую неделю клиентов нет. А деньги очень нужны. Как привлеч клиентов? - вопрос №1288334

4 ответа

Ответы

привлечь можно… но прежде разобраться почему ушли клиенты… нет ли негатива… не забрали  ли у вас удачу...
Здравствуйте.

Есть различные обряды и заговоры  на привлечение клиентов.

Всех Благ.
Здравствуйте, в середине месяца-клиенты появятся, сейчас у всех подготовка к Новому году, другие дела и проблемы.
Если негатива нет, то специальным обрядом на удачу в деле.