Участник процесса - вопрос №1288351

Приснился сон, что я сижу в театре, все присутствующие в зале сидят как положено, а только я сижу на проходе на стуле. Потом вдруг моя подруга говорит, теперь будет петь Ольга с. Мариной. Я просто в шоке от неожиданности, встаю иду на сцену, а у меня полный рот еды, еле еле могу языком воротить, говорю, что будем петь песню про розы, а она мне в ответ как я могу петь, я ж не пою. Я ей отвечаю, сейчас я дожую, я буду петь, а ты мне подпевать, мы справимся.

Лучший ответ по мнению автора

Неожиданные события в жизни к которым Вы совершенно не готовы,( собеседование, предложение по работе) Все закончится хорошо, смело идите, это новые возможности для Вас)))
Лучший ответ по мнению автора

Натали