Помоните пожадуйста ответить на тест: Виберіть правильне твердження. Найактивнішим в Україні 60-70 –х рр. було дисидентство: - вопрос №1288365

Виберіть правильне твердження.
Найактивнішим в Україні 60-70 –х рр. було дисидентство:
а) релігійне
б) правозахисне
в) націоналістичне.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вiдповiдь б) правозахисне

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ