Добрый день!! У меня вопрос: у меня пошла какая-то полоса невезения уже более 4 лет..что-то хочу новое в жизни начать, переехать или устроиться на... - вопрос №1288385

работу… везде тупик… как дальше быть не знаю? Светлана, 22.05.1981год. за ранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы правильно заметили, сейчас вы находитесь в критической зоне вашей жизни, когда ваша энергетика ослаблена, и сопротивляться негативу нет сил.
Уже на следующий год заметите-начинается улучшение.Яркого всплеска не будет, но дело с мертвой точки сдвинется.
Вам важно не разбрасываться в нескольких начинаниях, а выбрать что-то одно и двигаться упорно в этом направлении.Не распыляйте энергию.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA