Дела стали в стопор .не могу понять ,кто перебил удачу и не только мне . но и мужу - вопрос №1288487

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, без ваших данных, трудно, что либо советовать в слепую-не зная причин неудач, возможно-это временное состояние, стечения обстоятельств, вытянутая карта указала-на новые начинания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

велика вероятность… те кто видел как у вас идут дела или кому похвалились… а может у вас украли удачу… или сами подарили с пожеланиями…
Спасибо… за оценку  бесплатного  ответа… мной был дан вероятный вариант… на ваш вопрос… без данных… видно не зря таково ваше восприятие…   дай Бог добра вам…  по делам вашим…

@ SOFIA CHERNAYA