Добрый вечер, уважаемые эксперты! Как мне избавиться от мыслей об этом мужчине (Пётр, 09.08.1979)? Так всё сложно у нас... Когда-то он мне сказал,... - вопрос №1288493

что… любви нет, что завидует мне, моему возрасту, что я могу любить без оглядки и сильно, сказал, что сам когда-то также окунался в любовь… Я была с ним, даже несмотря на эти слова… Совсем недавно он сказал, что любит, я просто ошарашена была… Но мне не легче, постоянно ругаемся, человек циничный, как зверь иногда себя ведёт, до конца не знаю о его жизни… Сейчас не общаемся…Посмотрите, что у нас с ним дальше будет? Есть ли между нами связь? Так устала переживать… Спасибо, если кто откликнется. Юля(04.03.1989)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в будущем вместе как пары вас не вижу… и это хорошо… у вас будет другой  … лучший муж на свете…
Здравствуйте, совместимость-средняя, особых чувств в паре не видно, Вы привлекаете его своей молодостью, отношения скоро сойдут на нет-у него будет женщина, с кем будет себя чувствовать-спокойно(он-Лев любит взгульнуть), а у Вас самой идет новое знакомство в наступающем году- с этим мужчиной узаконите отношения в 2016 году!