Здравствуйте, я встречалась с мужчиной из германии, все было хорошо, после последний встречи он сказал что нам надо расстаться. У него был брак неудачный, его использовали.мне кажется что - вопрос №1288505

сейчас он испугался серьезных отношений. Я не хочу его терять, хочу быть с ним. Есть шанс на совместн
2 ответа

Ответы

Добрый день. Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: шанс на развитие отношений есть.
Гармонизация в помощь и избавление от влияний и связей прошлого.