Почему я не могу выйти замуж? Меня зовут Августа дата рождения 01.05.1984 место рождения Анжеро-Судженск. - вопрос №1288545

Здравствуйте! Мне 30 лет. Я никак не могу выйти замуж. У меня ребёнок. Ему нужен отец. Почему так происходит?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас поздний брак виден-ближе к 32-м годам, поздняя встреча «со своим „мужчиной, Вы будете счастливы и родите еще малыша, как говорится-всему свое время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы закрыты на замужество… да и обид в вас много на прошлое… это основные помехи…
Добрый вечер!… как ни странно, вам мешают многочисленные друзья, знакомые, приятели… в вашей ситуации это надо изменить