Здравствуйте! У меня сейчас не очень хороший период в жизни, и в личной жизни, и в работе. Хотелось бы узнать когда наступят перемены к лучшему. Елена.9.06.1972. - вопрос №1288556

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личном плане-мужчина виден, с ним развитие отношений будет, в работе -ясность будет в начале февраля!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой период будет длиться еще года полтора… так что запаситесь терпением и силой духа…