что меня ждет в зимней поездке, и стоит ли мне начинать какие-то отношения там? Надежда 20.11.1993 - вопрос №1288606

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!  Это будет очень удачная поездка — много неожиданностей, эмоций, флирта, в том числе знакомство с мужчиной старше Вас, которого Вы просто обворожите. Но вот дальнейших отношений строить карты Вам не рекомендуют. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много радости и позитива.да не упускайте возможность.
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина