когда я встречу свою вторую половинку и когда выйду замуж? Татьяна, 15.03.1987 - вопрос №1288669

2 ответа

Ответы

Татьяна, к сожалению не скоро. В течении следующего года у вас возможны серьезные отношения, но ни одни из них не приведут к замужеству. Но возможно приведут к серьезным отношениям. Это примерно август или сентябрь.
Танечка, наступающий год благоприятный  для  удачного вступления в брак, для создания нового творческого   союза… У Вас возникнут теплые чувства по отношению к давнему знакомому, Вы сблизитесь на почве взаимных интересов на долгие годы.
Счастья Вам!

OlgaF