Помогите пожалуйста, в декабре будет ровно год как мы познакомились с молодым человеком Дмитрий 06.05.1987г Челябинск, он мне безумно... нравится,... - вопрос №1288692

относится ко мне трепетно, но ни разу не говорил о любви ко мне, человек он скромный.Подскажите что он на самом деле чувствует ко мне и каковы его намерения по отношению ко мне. Я бы хоть сейчас вышла за него замуж.Как мне дальше быть? Не хочется терять время.Татьяна 12.09.1986г Челябинск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, ваши отношения лучше оставить дружескими. Он не скромный, а скрытный. Он не скрывает своих истинных намерений, но и не решается на что то большее, потому что сам еще не решил. В его мыслях есть сомнения. Но с большей степени вероятности, что он будет для вас посредником для другого человека, с которым действительно сложатся серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Татьяна, он окутан тайной, не такой уж он и скромный человек! В ближайшие два года отношения между вами не изменятся! Всех Вам Благ!

Натали