Добрый вечер. Нужен ваш совет. У меня уже есть работа, но предлагают другое место. Скажите, пожалуйста, как поступить? Где мне будет лучше? Спасибо! - вопрос №1288723

Анастасия, 12.08.1993
14:35
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Анастасия, я бы не рекомендовала Вам переходить на новое место работы. На нынешнем месте работы Вас ожидает благоприятное событие. На новом месте работы, если перейдете-нет будущего. Думайте сами! Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а впереди еще удачней предложения… по картам-не торопитесь… набивайте опыт…