Что меня ждет в 2015 году? Встречу ли любовь? - вопрос №1288870

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам нужно изменить свои внутренние установки, расставить приоритеты. Вы слишком непостоянны. Ваши чувства будут безответными, партнер будет изменять.
Год будет лёгкий и удачный, успеете и полюбить и повстречаться и расстаться и нового парня повстречать, всё будет легко получаться, главное знать то чего вы сами хотите. И путь выбирать светлый!
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно имя и дата рождения.