Добрый вечер ! мне 55 лет -- я имею хорошего мужчину, но его обьятия и другие близкие отношения мне не приятно.. ему 73 года -- он настаивает на... - вопрос №1288889

частом сексе… что можно сделать и какие отношения можно построить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!
Похоже, у Вас с Вашим хорошим мужчиной разные потребности: Вы хотите дружеского общения, а он сексуальных отношений, если компромисс с Вашей стороны невозможен, то отношения скорее всего придется завершить. Удачи вам и всех благ. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. В таком случае, необходимо определить, какие между Вами отношения. Если непосредственно как между мужчиной и женщиной, то определить причину этой неприязни и отталкиваться непосредственно от нее. А в целом, если мужчина в 73 года настаивает на частом сексе, это — браво.
Добрый вечер. Галина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «что можно сделать»
Ответ. Можно:
*обратиться вдвоем к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме онлайн.
*договариваться о сексуальном жизни.
*менять модели поведения и методы взаимодействия друг с другом,
*менять отношение к ситуации.
Ваш вопрос «какие отношения можно построить?»
Ответ. Разные: от любовно-семейных до соседско-дружеских.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам