Здравствуйте!Мне приснилась смерть любимого,что он мертвый,а я с кем-то не знаю, бежать или звонить в полицию.Рассказала ему о сне, оказалось,что еще двоим приснилась его смерть.Что это значит? - вопрос №1289015

Ответы

Смерть в этом случае это отмирание старого и рождение нового. Вы вступаете на новый виток жизни вместе!
Скорее всего это большие изменения в жизни, утрата старых стереотипов и новые начинания! Обычно если такое снится, может означать что вы услышите новость об этом человеке! Удачи вам!
А еще смерть сниться к долгой жизни.