проблемы в личной жизни, не знаю как правильно поступить, уйти от мужа хочу, но боюсь агрессии с его стороны - вопрос №1289053

1 ответ

Ответы

и хочется и колется и мамка не велит… прежде чем уходить… за неделю… подайте заявление на развод… молча… далее при уходе… проявление агрессии… повлечет за собой административное наказание и 15 суток… все зависит от того что напишите в заявлении… а там будет легче все собрать и уйти… при этом решив все свои дела…