я интересуюсь заговором на хорошую учебу.. - вопрос №1289300

Ответы

Учёба — это единственный вид деятельности, который зависит от самого человека. Все в ваших руках, не ленитесь, проявитель усидчивость и терпение и все получится.
Да, есть и техники и методики, в том числе  и магические, которые могут помочь человеку стать «умнее», в смысле лучше запоминать информацию и лучше прорабатывать её.Есть даже целительские техники для этого.А заговоры   — тоже. Это самое примитивное, и заговор может составить даже себе сам человек.причём именно так, как он этого хочет.Плюс  ко всему этому  — удача тоже не маловажный фактор
в этом вопросе.
Так что желаю вам удачи и успехов в учёбе