Просто невозможно так жить... - вопрос №1289402

Многоуважаемые эксперты.
Мне очень нужна помощь тех людей, которые видят то, что не дано видеть и чувствовать другим.
Я в браке с 2006 года, муж у меня очень неплохой человек. У нас есть любовь, это точно. НО. Что-то не клеится. Мы как будто чужие, вроде тянет друг кдругу, но спокойной и счастливой жизнью это УЖ НИКАК не назовешь. Я очень ценю такие понятия, как крепкая семья, брак, верность, любовь… Я не знаю почему у меня с мужем не получается достичь этих идеалов. Я чувствую, что моя миссия -это радость быть Женщиной, женой, мамой… Но у него другие ценности, он не работает, он, оказывается, никогда не был верен мне, и я знаю, что принять это не смогу никогда.
Так НЕУЖЕЛИ мы станем как его родители: живут вместе, но каждый своей жизнью????.. Подскажите КАК сделать, ЧТО делать, ЧТО нас ждет. Я долго так не протяну. А может что-либо изменится, когда мы будем жить отдельно от его радителей?
Я оооочень сильно устала.Я хочу быть такой как раньше, беззаботной хохотушкой…
Я- 20/06/1982изображение из вопроса
Муж-07/08.1982изображение из вопроса

Буду очень благодарна за отклики. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на свадьбе вы были с ним очень красивой парой… и то что вы пока вместе… есть заслуга ваша… ваша сила держит семью… на паре вашей сильнейший негатив и зависть… тут стоит принять меры… и далее разобраться что можно сделать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я уже посмотрела Вас и дала рекомендации: все в Ваших руках и семья и счастье
Маргарита у вас что-то не так уже два года. Вы задаете одни и те же вопросы. Ситуация не меняется. Это не в изотерику. А к семейному психологу.
При любви не ходят на сторону, а видят только одного любимого (любимую). Да своих детей он будет любить. То что видел у родителей то и перенес в свою семью. Так принято у них.