ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вопросов много. Как то у меня всё не так идёт - вопрос №1289414

Ответы

Здравствуйте, уважаемая. Все зависит от Вас, от Вашего внутреннего настроя, упорства, отсутствия негативных мыслей. Можно заниматься перепрограммированием своего сознания, а значит, перепрограммированием своей собственной судьбы. Но все это требует ежедневной работы и результат появиться не сразу… Если Вы готовы работать над собой, приглашаю Вас в чат для разговора. Всех Вам благ. Выбор за Вами.

Заславская Елена