добрый день прошу вашей помощи не могу выйти в интнрнет браузер не открывает страницы антивирус не обновляется хотя интнрнет подключен что только не... - вопрос №1289619

пробывал делать результатов нет(чистил applnit_dlls, через systems 32 чистилл hosts, тут мне посоветовали каманду «выполнит-cmd-ipconfig-интер-ping liveexpert.ru-интер) и тут мне пишет(не удалось обноружить узел проверте имя или повторите)у меня рядом ноутбук там все ратает через вайфай значит дело не в роуторе инет подключен но не работает

Ответы

Здравствуйте.
Проверить всё ли в порядке с параметром реестера AppInit_DLLs. Заходим в пуск: если windows 7 («найти программы и файлы»), если windows xp (поле выполнить). Пишем в строке regedit, откроется окно реестра. Нам нужно найти вот такой раздел: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\ И посмотреть на значение нашего параметра AppInit_DLLs, если оно пустое — то всё в порядке, если что-то вписано смело очищаем.Источник
Через applnit_dlls работал троян, который года 2 уже не в ходу.

Могу помочь, если вы подготовите отчет программы UVS по этой инструкции:

1. Распакуйте архив с uvs в отдельную папку, найдите в ней файл start.exe и запустите его ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА.
2. Нажмите кнопку «Запустить под LocalSystem (максимальные права без доступа к сети)»
3. После сканирования откроется окно программы. Откройте меню «Файл» — «Сохранить полный образ автозапуска».
4. Сохраненный текстовый файл отправьте мне на почту или загрузите на файлообменник.

Или обратитесь на virusinfo/info в раздел Помогите.