добрый день эксперты раздела эзотерики!каждый ваш ответ будет оценен!помогите разобраться в отношении мужчины ко мне!что думает обо мне и возможно ли быть нам вместе?Ирина 21 янв.92 и Артем 28 март 86 - вопрос №1289710

3 ответа

Ответы

Артем относится к Вам сдержанно, понимает, что из вас получится хорошая жена. Но он довольно авторитарен. Будущее в принципе есть, но придется со многими сложностями характера мужчины мириться.
Мужчина заинтересован в вас но держит дистанцию.У него есть причины.Он боится на данный момент переводить отношения на следующую более серьезную ступень.Но ваши отношения вполне могут быть и развиваться.Вам нужно набраться терпения пусть все пока идет своим чередом.Вы будите вместе.
Здравствуйте! Хорошие перспективы быть вместе, интересные отношения.Он сам по себе человек целеустремленный и никогда не упустит своего.Если он заинтересован в чем-то он прилагает все усилия в достижении цели.На данный момент он Вас рассматривает и приглядывается к Вам… Вы ищите серьезности в отношения и очень к этому стремитесь, но не спешите как-то подогнать его к новому шагу в отношения.Покажите ему, что Вы умеете быть заботливой и хозяйственной, он ценит это и в Вас оно есть… В таком случае к марту-апрелю Вы будете строить планы на совместное будущее...
Всего Вам наилучшего!