Почему не могу устроиться работать в финансовую сферу (Банки)? Как лучше поступить? Владимир 23.04.1983 - вопрос №1289727

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы достаточно часто попадаете там в ситуацию конкуренции за место. Вам стоит рассмотреть еще смежные сферы с банковским делом, тк следующий год может быть удачным для вас в вопросе карьеры, но направление вам будет нужно менять. В работе будете успешны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас закрыты дороги в эти места, потому, что нет людей, которые бы вам помогли в этом, некому за вас попросить.
В ближайшее время не видно, что вы там работать будете.
по моим данным, у вас работа будет, связанная с вашей прошлой деятельностью

Устраиваться надо через рекомендации.