нужен программист который без исходного кода по ехе файлу изменит небольшие параметры программы... писать в лс .вот как выглядит программа я постараюсь найти исходный код.... DEDE Я думаю найдет.... - вопрос №1289786

2 ответа

Ответы

Без исходника думаю мало, кто возьмется делать… Ибо декомпилировать надо…  Хотя если на «плюсах» (C++) написано данное приложение, то  реально сделать...

Я бы помог, но с основной работой завал...

Могу вам посоветовать есть такая вещь как дизассемблеры, т.е. Вы получаете исходный asm-код. Но при этом Вы должны хорошо знать ассемблер, чтобы  разобраться в этом коде (тексте) разобраться.

Проще говоря тут три этапа:

1. Дизассемблируем- наш exe-шник и получаем код ассемблера.

2. Восстанавливаем из ассемблерного кода полученного нами на 1 этапе C++ код.

3. Если успешно сделали второй этап у нас есть код который можем править по своему желанию и как нам хочется.

 По теме вашего вопроса поговорю с коллегами, возможно кто-нибудь возьмется за эту работу. (если кто согласиться делать, я с Вами свяжусь).

Как я понял это бот криптовалюты, возможно так же написать собственный бот, под ваши цели и задачи.