заработаю ли я деньги в деле, которым сейчас занимаюсь. Екатерина 01.06.1965 - вопрос №1289893

Подскажите, пожалуйста, дело, которым я занимаюсь в данный момент принесет мне прибыль и долго ли я буду им заниматься
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина доход от того чем занимаетесь будет… но его нарастание будет проходить постепенно и в первое время  будете очень сомневаться в целесообразности своего дела но через… относительно небольшое время… доход начнет стремительно рости… будут незначительные понижения но… все как говорится постепенно… и постепенно в приросте финансов установится стабильность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.принесёт… Но нужно подождать, не кидайте это… Заниматься будете отчасти…
Здравствуйте!

Увы, дилетантский подход к тому делу, которым Вы занимаетесь просто не позволит ему как то конструктивно развиваться и расти. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ/ (в перевернутом положении/ — которая говорит, что самим процессом данной деятельности ВЫ мало увлечены и нацелены только на заработок, а это всегда проигрышная позиция. Формальный взгляд на важные процессы Вашей деятельности не позволит познать ее глубинно и стать профессионалом в этой стезе, а следовательно и хорошо заработать...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
. вижу  прирост финансов… дело не смотрю (принципиально)… для точности можно провести тестирование