Уважаемые эксперты! Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время, будет ли знакомство, которое принесет любовь и перерастет брак? Дарья 20.02.1990 г.Горький - вопрос №1289983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по данным мужчина пороге к Вам-знакомство в первом полугодии, наступающего года, замужество просматривается в 26 лет, счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время… нет… не будет… почему..? вероятно вы знаете ответ… а вот позже у вас будет хороший шанс на встречу и на замужество…