Здравствуйте.Я Ростям,11.10.1961 г.р.Нужна операция на глаза.Когда лучше делать,и делать ли вообще? - вопрос №1290024

2 ответа

Ответы

делать… однозначно делать… и после операции выполнить советы врача… а делать лучше сейчас… в прохладное время года…
Здравствуйте, если врачи настаивают-соглашайтесь, оперироваться нужно после праздников, посоветуйтесь со специалистами из раздела медицины, здоровья и удачи!