Борис 17.02.1982 раскроется передо мной,откроет чувства?я знаю,что нравлюсь ему,чувствую его.и жду,пока он будет готов.но будет ли он готов открыться... - вопрос №1290050

мне, будут отношения между нами? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Анастасия!
По раскладу могу сказать, что отношения будут между вами. Вопрос времени. Борис настороженно относится к построению отношений. Предпочитает выстраивать их качественно, соответственно медленно. Все будет, стоит только подождать и пойти навстречу.