наши отношения - вопрос №1290063

Что вы можете сказать про наши отношения? Что нас ждет в будущем? Александр 07.09.1991 г.р. и Елена 08.04.1988 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы сможете построить отношения, оба имеете страсть и оба умеете любить, только с Александром сложнее, он не может выносить давления и контроля, а Елена как раз ведёт эту линию. Будут разборки и выяснения отношений. Напряжение обеспечено, но и притяжение сильное, что и будет удерживать вас вместе!
просто супер!
Отношения хорошие, слов нет, но Елене необходимо нарабатывать самостоятельность и учиться отвечать за свою часть вопросов, не перекладывая ответственность.
У Вас получится построить семейное гнездо. научитесь слышать и понимать друг друга