Нравится парень. Переписываемся иногда в интернете. Хочу пригласить куда-нибудь. Возможно ли, что общение перейдет в отношения. Симпатична ли ему. Дмитрий, 20.02.1986г. Спасибо, Ольга, 7.01.1989 - вопрос №1290361

Ответы

Здравствуйте! Ольга, вы ему симпатичны. Только вот инициативу первой не стоит проявлять, пусть он вас куда-нибудь пригласит — это его обязанность)
С уважением.
вы нравитесь ему и он охотно согласится на ваше предложение по поводу кино или кафе… сам стесняется.
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина