Делала обряды, чтоб отвадить неугодных гостей, а они в тот же день приехали.Подскажите, пожалуйста другие варианты.Она дочь мужа от 1го брака, после её гощения мы всегда ссоримся с мужем. - вопрос №1290386

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Источник ссор с мужем — не его дочь от первого брака, а Ваше эго. Поумерьте его, тогда и конфликтов будет меньше. Вы не имеете никакого морального права ограничивать их общение. Дочь для Вашего мужа является кровной родственницей, а Вы ему, по сути, никто — некогда женщина с улицы. И то, что у Вас не удаются обряды — это Вам только знак. Прекратите немедленно заниматься магией в этом направлении, иначе последствия для Вас будут очень печальными.
P.S. Я понимаю, что мой ответ Вам будет читать крайне неприятно, но я настоятельно рекомендую Вам прислушаться к моим рекомендациям.
ваши эксперименты могут отвадить от вас мужа… это же его родная кровь… не экспериментируйте и смените тактику…

@ SOFIA CHERNAYA